Обратный звонок
Наш специалист перезвонит вам в ближайшее время.

Акции

01 апреля 2014 - 13 апреля 2014

Парник в Подарок


 С 1 по 13 апреля приобретая теплицу любой клиент получает парник в подарок!!! 

 

1) Вершинин Виктор Петрович (Новая Бинарадка, СНТ Рассвет4)

2) Киреев Валерий Владимирович (Дачи Приморские)

3) Бурлаков Георгий Владимирович (Рассвет, СНТ Родники)

4)  Макеев Анатолий Валентинович (Зеленая даль, массив1)

5) Виноградов Юрий Николаевич (Кириловка)

6) Парамонова Галина Михайловна (ПТО Сборщик)

7) Тропинова Валентина Владимировна (ПТО Чайка)

8) Вахрина Надежда Андреевна (Санчелеево, СНТ Раздолье)

9) Дмитриев Иван Григорьевич (Дачи Приморские)

10) Сидоров Александр Геннадьвич (Санчелеево, СНТ Любитель)

11) Севастьянова Ольга Петровна (ПТО Северное)

12) Тиманкина Раиса Александровна (Санчелеево, СНТ Лопатино2)

13) Филяюшкина Мария Ивановна (ПТО Чайка)

14) Москоленко Михаил Геннадьевич (Санчелеево, СНТ Лада)

15) Мишина Елена Иосифовна (п.Прибрежный)

16) Коробских Людмила Васильевна (Копылово ,СНТ Чайка2)

17) Малышев Владимр Яковлевич (ПТО Пресовщик)

18) Семикопейкина Елена Николаевна (Дачи Приморские)

19) Токтаров Илья Владимирович (Б.Рязань)

20) Чистяков Константин Владимирович (ПТО Простор)

21) Лейбов Михаил Иосифович (Копылово, СНТ Стройндустрия)

22) Халимов Мукаддясь Хасянович (ПТО Простор)

23) Коваленко Ян Николаевич  (с.Дубравка, за Менжинском)

24) Кудашев Евгений Михайлович (Борковка, Даниловское Южное)

25) Голубева Ольга Николаевна (Ягодное, ЖСК Усадьба)

26) Разумов Павел Александрович (Зеленая даль, массив1)

27) Семизоров Валерий Викторович (Ермаки, ул.Северная)

28) Жданов Иван Иванович (ПТО Березка)

29) Волынкин Сергей Александрович (ПТО Сборщик)

30) Бриштен Алла Анатольевна (Старый город, ул Кирова)

31) Бондаренко Наталья Пантелеевна (ПТО Березка)

32) Куприянов Иван Георгиевич (СНТ Медаевское)

33) Морозова Лидия Федоровна (ПТО Березка)

34) Чернязов Василий Владимирович (Центр.р-он, проезд Урожайный)

35) Зинатуллинн анвар Саниевич (Ягодное, СНТ Прилесье)

36) Кремнева Валентина Валериевна (Н.Васильевка)

37) Филатова Ирина Викторовна (Старый город, ул.Ломоносова)

 

38) Каверин Дмитрий Аркадьевич (Подстепки)

39) Коробских Людмила Васильевна (Копылово, СНТ Чайка2)

40) Ефанова Валентина Васильевна (Санчелеево, СНТ Вишняки)

41) Фролов Виктор Александрович

42) Емельянова Ольга Геннадьевна (Санчелеево, СНТ Комсомольск1) 

43) Качура Андрей Леонидович (Ягодное, массив Уют)

44) Сорокин Валентин Николаевич (Жигулевск)

45) Сальникова Павел Геннадьевич (В.Санчелеево)

46) Соколова Надежда Сергеевна (Санчелеево, СНТ Кировское)

47) Шаламонова Вера Александровна (ПТО Березка)

48) Клюшницкий Валентин Николаевич (Санчелеево, СНТ Энергетик, Содружество9)

49) Алексеевна Ольга Витальевна (Жигулевск)

50) Киричек Людмила Владимировна (Санчелеево, СНТ Яблочко)

51) Звездилина Татьяна Гамсовна (ПТО Березка)

52)  Абайдуллина Зоя Алексевна (Зеленая даль, массив5)

53) Кочкарова Галина Яковлевна (ПТО Простор, ул10, д962)

54) Рыбакова Вера Павловна (САнчелеево, СНТ Кировское, ул30,д1477)

55) Сидорова марина Ивановна (ПТО Простор)

 

 

 

0 фотографий



Назад